Ada_Ru форум

Обсуждение языка Ада

[ada_ru] Для ada_ru - книга Ada для программистов C++ или Java

Оставить новое сообщение

ksiby
[ada_ru] Для ada_ru - книга Ada для программистов C++ или Java
2017-12-17 09:31:30

НПЧ УП МедиаСкан к Новому году и Рождеству дарит

подарок— книгу Quentin Ochem (Квентин Окем )

“Ada для программистов C++ или Java “

Для получения подарка по почте напишите на ksiby@mediascan.by .

Необходимо указать почтовый адрес и ФИО получателя.

Для библиотек, ВУЗов и предприятий количество экземпляров.

Все расходы берет на себя НПЧ УП МедиаСкан. Для ada-ru акция бессрочная, для первого тиража. Буду благодарен за Коментарии и рекомендации для третьего тиража.

С уважением Сергей Киркоров.

>

>

подарок— книгу Quentin Ochem (Квентин Окем )

>

“Ada для программистов C++ или Java “

>

Для получения подарка по почте напишите на ksiby@mediascan.by . >

Необходимо указать почтовый адрес и ФИО получателя

>

А доставка по России есть? Чем доставку осуществляете? Можно на один адрес две книги (двум людям)?

Спасибо.

Здравствуйте, Сергей!

Возможно ли организовать сразу несколько книг одной посылкой?

«Безопасное и надёжное ПО» и «Адское программирование» тоже включить, ну а в подарок чтоб была только одна из трёх.

Планируется ли перевод «Building High Integrity Applications with SPARK»? Вроде как единственная книга по SPARK 2014

С уважением,

Левашев Иван,

Барнаул

--

If you want to get to the top, you have to start at the bottom

Здравствуйте Иван.

Книги «Безопасное и надёжное ПО» и «Адское программирование» имеются в свободном доступе электроном формате PDF на сайтах

http://www.ada-ru.org http://www.mediascan.by и первая из этого перечня на портале www.adacore.com.

Безусловно это очень полезные русско-язычные книги, но прав издания их в печатном виде НПЧ УП МедиаСкан не имеет. В Республике Беларусь в этом отношении очень строгие правила. Вы можете скачать их самостоятельно.

Так что могу Вам выслать несколько экземпляров "Ada для программистов C++ или Java" например первого и второго тиража.

Перевод «Building High Integrity Applications with SPARK» пока будет рассмотрен после переводов всех GEM.

С уважением Сергей Киркоров.

Добрый день.

Можно несколько книг разным людям, желательно при получении мне написать ФИО кому (для внутреннего учета).

Чтобы не было проблем по доставке и мне по отправке указывайте индекс, страну, облать/край, итд полностью, не забывайте что ФИО - это фамилия имя отчество, чтобы небыло у Вас проблем с получением на почте Российской Федерации.

С РФ нету проблем. Для других еще не пробовал. Адрес назначения на национальном языке (для других стран) и сдублирован на русском.

С уважением, Сергей.

Новое сообщение:
Страницы: 1

Чтобы оставить новое сообщение необходимо Зарегистрироваться и Войти