Ada_Ru форум

Обсуждение языка Ада

RE: !SPAM: Re: [ada_ru] Мои две копейки

Оставить новое сообщение

Сообщения

Eugene Zueff
RE: !SPAM: Re: [ada_ru] Мои две копейки
2006-05-23 12:44:39

Интересно, кстати, есть ли (хотя бы теоретическая) возможность

сменить стиль интерфейса GPS? Поменять пиктограммки, например, изменить общий дизайн среды? То, что в других системах называется "скинами" или "темами"? Или это все от лукавого, из чуждого мира? :-)

 

>Есть там все. Не пора ли наконец прекратить распространять FUD. Неприлично >в половине писем писать что на GPS пока не нашлось времени, а

>во второй половине продолжать тем не менее кидать на вентилятор дерьмо >совковыми лопатами :(

 

Василий, это уже перебор. Нельзя так нервничать.

Чтобы интерпретировать невинный _вопрос_ насчет скинов как наезд, надо быть уж очень... озабоченным, извини.

 

И вообще, моя единственная _критика_ GPS (разделяемая многими, кстати) заключалась в невозможности создать проект - и все, собственно.

А насчет внешнего вида - ну так что, есть туча программ, интерфейс которых выглядит гораздо менее... аккуратным, скажем так.

И высказать свое суждение по этому поводу можно, даже не начиная

по-настоящему работать.

 

Нет у меня априорного неприятия GPS - наоборот, полчаса назад

я говорил, что GPS - первый кандидат на то, чтобы быть основой более продвинутой среды.

 

В самом деле, ведь капля камень точит: я вполне могу предположить, что DoD возьмет, да и пересмотрит свою установку насчет Ады,

 

>А какая пардон у DoD установка?

 

Ну, может, я действительно выпал из адского контекста... Но мне почему-то казалось, что у DoD есть определенная политика, которая, в частности, заключается в том, что все компании-контракторы должны следовать ее требованиями по части используемых программных средств. Разве не так?

или, скажем, в один прекрасный день Боинг возьмет, да выберет другой ЯП для своих гражданских самолетов...

 

>А что, у Боинга есть некий официальный ЯП?

 

>Как-то вы удивительно не в контексте Евгений Александрович, странно даже >видеть. Вы вправду так отстали или прикидываетесь?

 

О каком контексте идет речь? Может быть, под этим словом ты имеешь в виду конкретные текущие обстоятельства, связанные с созданием и распространением продуктов Adacore? Тогда - да, я не в контексте, и никогда в нем не был. Судить же о том, как выглядит тот или иной продукт (не сам продукт даже, а подход, в нем воплощенный) я могу, как мне кажется, вполне обоснованно, и тут уж я в полном контексте, будь уверен.

 

Насчет того, что я "прикидываюсь", то есть, если говорить прямо,

дурака валяю,- оставляю на твоей совести. Насчет "отстал" - это как посмотреть... Может, я как раз вполне на "фронтире", а кто-то другой "отстал" или ощущение контекста потерял?..

 

- Зуев.

Василий, это уже перебор. Нельзя так нервничать.

Чтобы интерпретировать невинный _вопрос_ насчет скинов как наезд, надо быть уж очень... озабоченным, извини.

 

"Или это все от лукавого, из чуждого мира? :-)" - это вопрос невинный или вопрос провокационный? "Графиня, вы уже перестали пить коньяк по утрам?" Особенно если он следует за столь же "невинным" вопросом, возможно ли расширять GPS, заданным следующим образом - "Но!- расширяема ли GPS? Василий, содержит ли GPS собственные (стандартизованные) средства ее расширения сторонними производителями? Буду очень рад получить

утвердительный ответ, однако сильно подозреваю, что его не будет..." Ответ был дан утвердительный, и что же? - он был Вами проигнорирован и Вы преспокойно продолжили исходить из своих подозрений что ответа не будет. В этой ситуации немудрено озаботиться, уж извините.

 

Ну, может, я действительно выпал из адского контекста... Но мне почему-то казалось, что у DoD есть определенная политика, которая, в частности, заключается в том, что все компании-контракторы должны следовать ее требованиями по части используемых программных средств. Разве не так?

 

Конечно нет. Ada Mandate был отменен еще в 1997 году, уж скоро 10 лет отпразднуем как живем без мандата.

 

Похоже вам туда на Ваш "фронтир" газеты не доходят :))))

 

 

ВФ

Новое сообщение:
Страницы: 1

Чтобы оставить новое сообщение необходимо Зарегистрироваться и Войти