Ada_Ru форум

Обсуждение языка Ада

PTS-2009 & Ada-ru

Оставить новое сообщение

ksiby
PTS-2009 & Ada-ru
2009-09-25 06:56:03

День добрый, All Ada-ru!

Заявка на наше участие в выставке PTS-2009 принята и Договор подписан. Выставка проходит с 17-20 ноября 2009 года, г. Минск. Официальное название: 11-я Международная специализированная выставка ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ. Тематика: информатика, телекоммуникации, безопасность.

Выставку проводит предприятие "БелЭкспо" при Управлении делами Президента РБ. Отбор участников жесткий, случайные фирмы сюда не попадают. Из доступных мест для стенда наше одно из лучших (лучше только VIP, которые заняты постоянными участниками). Размер стенда стандартный ширина 3 метра (при ширине 6 метров цена слишком высока). Так как наша заявка одна из первых, то время в конференц зале на мой взгляд лучшее. Конференц зал забронирован на 18 ноября с 14:00 до 16:00. Расположен он недалеко от стенда (около 17 метров). Желающие выступить или просто поучаствовать не сочтите за труд напишите мне или позвоните по телефону +375 (29) 40-80-217 (по РБ 8-029-40-80-217), тогда я смогу Вам помочь в решении организационных и других вопросов.

Официальные приглашения можно получить в середине октября, в это же время начнется широкая реклама выставки и участников выставки.

Если кто-то хочет поучаствовать заочно (нет возможности приехать хоть на один день) то тоже пишите, я постараюсь это организовать. Главное условие - презентация должна иметь непосредственное отношение к языку Ada.

Прошу не слишком откладывать с предложениями, времени на подготовку не так уж и много.

With best regards

Sergey Kirkorov www.mediascan.by

Email: ksiby@...

--- On Thu, 9/24/09, Sergey Kirkorov <ksiby@...> wrote:

День добрый, All Ada-ru!

Заявка на наше участие в выставке PTS-2009 принята и Договор подписан. Выставка проходит с 17-20 ноября 2009 года, г. Минск. Официальное название: 11-я Международная специализированная выставка ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ. Тематика: информатика, телекоммуникации, безопасность.

---------------------------------------------------------------------- -- Спасибо, Сергей

-- Я то, что обсуждали, пришлю где-то в среду-пятницу. Но на некоторые вопросы, мо, всем интересно ответ послушать.

----------------------------------------------------------------------

Размер стенда стандартный ширина 3 метра

----------------------------------------------------------------------- -- А высота, он двусторонний? Предполагается рисунки-фото-тексты на плоскости - сами экпонёры всё делают? Или доступны заготовки стендов с какими-то креплениями для материалов (тогда бу вопрос о форматах)?

----------------------------------------------------------------------

Так как наша заявка одна из первых, то

время в конференц зале на мой взгляд лучшее. Конференц зал забронирован на 18 ноября с 14:00 до 16:00.

--------------------------------------------------------------------- -- Что этот зал из себя представляет? Тусовочная площадка посреди павильона? С трансляцией речей по всей выставке (чтоб заинтресовавшиеся сбегались на пятачок задать свой вопрос)? Или там стенки есть - довольно изолированное помещение со своими медийными средствами, дабы ролики  и демо всякие крутить?

--------------------------------------------------------------------- -- Заранее спасибо,

-- Виктор

День добрый!

Размер стенда стандартный ширина 3 метра

----------------------------------------------------------------------- -- А высота, он двусторонний? Предполагается рисунки-фото-тексты на плоскости - сами экпонёры всё делают? Или доступны заготовки стендов с какими-то креплениями для материалов (тогда бу вопрос о форматах)?

Закрытая необорудованная выставочная площадь 6 кв.м. стеновые блоки высотой 2,5 м с трех сторон, фризовая панель, ковровое покрытие, 2 светильника, электроразетка, корзина для бумаг, вешалка пристенная, стол 800Х800 мм, 2 полумягких стула, надпись на фризовой панели до 18 знаков, ежедневная разовая уборка.

На 18 ноября проектор (он же пойдет в конференц зал).

Проспектница-вертушка. Всё остальное не определено.

Так как наша заявка одна из первых, то

время в конференц зале на мой взгляд лучшее. Конференц зал забронирован на 18 ноября с 14:00 до 16:00.

--------------------------------------------------------------------- -- Что этот зал из себя представляет? Тусовочная площадка посреди павильона? С трансляцией речей по всей выставке (чтоб заинтересовавшиеся сбегались на пятачок задать свой вопрос)? Или там стенки есть - довольно изолированное помещение со своими медийными средствами, дабы ролики и демо всякие крутить?

--------------------------------------------------------------------- Конференц зал - довольно изолированное помещение с дверью и охраной от случайных посетителей (если необходимо). По опыту проводимых мероприятий там можно разложить и своё оборудование для демонстрации. Как отмечено выше будет мультимедийный проектор, а также колонка акустическая с усилителем и микрофон. Посадочных мест около 80, сверху потолок второго этажа павильона. С одной стороны лестница на второй этаж, с другой первых два центральных стенда. Размер зала около 12Х15 метров огорожен пластиковыми панелями. Так что достаточно уютное помещение, но звуки с выставки конечно будут проникать. Время включает в себя и подготовку аппаратуры и посадку посетителей.

У меня есть предложение данное мероприятие назвать "Научно-практический семинар "Язык программирования Ada в XXI веке" в дни выставки PTS-2009".

Координаторами предлагаю попросить стать Виктора Мищенко, Максима Резника и Сергея Киркорова. Может кто ещё желает поработать координатором буду только рад (например из России).

При таком раскладе можно сделать официальные приглашения как и от администрации выставки так и НПП МедиаСкан. Составить программу более расширенную, а на выставке провести пленарные доклады, а секции провести в залах национальной библиотеке или в доме писателей (можно и в ресторане, вариантом много, как захотим).

Жду ваших откликов и предложений.

Сергей.

With best regards

Sergey Kirkorov www.mediascan.by

Email: ksiby@...

----- Original Message -----

From: Victor Olegovich

To: ada_ru@yahoogroups.com

Sent: Monday, September 28, 2009 8:06 PM

Subject: Re: [ada_ru] PTS-2009 & Ada-ru

--- On Thu, 9/24/09, Sergey Kirkorov <ksiby@...> wrote:

День добрый, All Ada-ru!

Заявка на наше участие в выставке PTS-2009 принята и Договор подписан.

Выставка проходит с 17-20 ноября 2009 года, г. Минск. Официальное название:

11-я Международная специализированная выставка ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И

СИСТЕМЫ. Тематика: информатика, телекоммуникации, безопасность.

__________ NOD32 3994 (20090407) Information __________

This message was checked by NOD32 antivirus system.

http://www.eset.com

Новое сообщение:
Страницы: 1

Чтобы оставить новое сообщение необходимо Зарегистрироваться и Войти