Ada_Ru форум

Обсуждение языка Ада

HIT-Ada 2009

Оставить новое сообщение

Victor Olegovich
HIT-Ada 2009
2009-01-29 21:20:00

Уважаемые дамы и господа!

В июне этого года планируется очередная, 3-я по счёту, школа по высоким информационным технологиям, связанным с языком Ада (на берегу Чёрного моря).

Как прежде, в качестве организационной базы выступает симпозиум МДОЗМФ. Специальные приглашения на школу удастся разослать где-то в первую декаду февраля. Однако в этом году официальные сообщения самого симпозиума содержат краткое сообщение о нашей школе. Поэтому я такое соощение прилагаю (английское потому, что там уже учтены скорректированные сроки подготовки).

Участвовать можно в свободном формате (как в прежние годы). Но можно использовать и формат участия в симпозиуме. Его секция информационных технологий в любом случае предоставляет нам трибуну. Но регистрация в качестве участника симпозиума позволяет предварительно разместить краткую аннотацию на сайте, а затем опубликовать доклад  3-4 стр. в сборнике, который рассылается по многим билиотекам мира (текст доклада на английском приветствуется).

С надеждой повидаться в июне,

Мищенко Виктор Олегович

День добрый!

Какой порядок получения "Специальные приглашения на школу "?

With best regards

Sergey Kirkorov www.mediascan.by

Email: ksiby@...

----- Original Message -----

From: Victor Olegovich

To: ada_ru@yahoogroups.com

Sent: Friday, January 30, 2009 3:20 PM

Subject: [ada_ru] HIT-Ada 2009

Уважаемые дамы и господа!

В июне этого года планируется очередная, 3-я по счёту, школа по высоким информационным технологиям, связанным с языком Ада (на берегу Чёрного моря).

Как прежде, в качестве организационной базы выступает симпозиум МДОЗМФ. Специальные приглашения на школу удастся разослать где-то в первую декаду февраля. Однако в этом году официальные сообщения

.............

.............

С надеждой повидаться в июне,

Мищенко Виктор Олегович

__________ NOD32 3353 (20080813) Information __________

This message was checked by NOD32 antivirus system.

http://www.eset.com

--- On Mon, 2/2/09, Sergey Kirkorov <ksiby@...> wrote:

From: Sergey Kirkorov <ksiby@...>

Subject: Re: [ada_ru] HIT-Ada 2009

To: ada_ru@yahoogroups.com

Date: Monday, February 2, 2009, 2:32 AM

День добрый!

Какой порядок получения "Специальные

приглашения на школу "?

Я разошлю здесь, и, надеюсь :) будет опубликовано на сайте Ада-ру  (до конца первой декады февраля, как обещалось)

А ежели, кому письменное предложение, чтоб поехать, нужно, и это серьёзно, то напишите мне mischenko@univer.kharkov.ua

Организую по форме, какая желательна.

Виктор

День добрый!

Какой порядок получения "Специальные

приглашения на школу "?

Я разошлю здесь, и, надеюсь :) будет опубликовано на сайте Ада-ру  (до конца первой декады февраля, как обещалось)

---------------------------------------------------------------------- Уторо доброе!

Пока шли некоторые согласования, примерно в указанный срок текст специального приглашения на школу-семинар тихо появился на сайте:

http://www.ada-ru.org/conf-2009.htmlВыполняя первую часть обещания, предлагаю всеобщему вниманию официальное тприглашение в качестве приложения.

Очевидно, что почти все беглые  обсуждения последних суток, могли бы найти развитие при очной встрече.

Особенно, кто со студентами интересуется что-то делать, так неплохо бы с ими, живыми, попробовать ;)

Виктор

Новое сообщение:
Страницы: 1

Чтобы оставить новое сообщение необходимо Зарегистрироваться и Войти