Ada_Ru форум

Обсуждение языка Ада

Re: [ada_ru] Re: DADAISM: последние штрихи

Оставить новое сообщение

Vadim Godunko
Re: [ada_ru] Re: DADAISM: последние штрихи
2003-05-08 06:09:11

Dmitriy Anisimkov wrote:

Вадим,

Ты в какой операционке это дело собирал ?

У меня все собирается в Win32 кроме main, ncurces там похоже не так просто собирать, слишком много вариантов.

Под mingw не пошло с первой попытке у меня, а теперь уже и пыл ослаб. Если продолжать над этим работать думаю лучше использование ncurses вообще убрать из кодов, а пользоваться просто Ada.Text_IO. Зачем SQL серверу навороченный интерфейс.

Я собирал в Linux-е (а где ещё ncurses работать будет?).

На самом деле интерфейс не такой уж и навороченный, хотелось-бы чуть покруче. Но в принципе можно удалить использование ncurses и сделать всё через Text_IO.

-- Vadim Godunko

Vadim Godunko wrote:

Dmitriy Anisimkov wrote:

Ты в какой операционке это дело собирал ?

У меня все собирается в Win32 кроме main, ncurces там похоже не так просто собирать, слишком много вариантов.

Под mingw не пошло с первой попытке у меня, а теперь уже и пыл ослаб. Если продолжать над этим работать думаю лучше использование ncurses вообще убрать из кодов, а пользоваться просто Ada.Text_IO. Зачем SQL серверу навороченный интерфейс.

Я собирал в Linux-е (а где ещё ncurses работать будет?).

Есть порт и на Win32, да мне в ломы этим заниматься, да и денег за это не плотит ни кто пока ;-).

На самом деле интерфейс не такой уж и навороченный, хотелось-бы чуть покруче. Но в принципе можно удалить использование ncurses и сделать всё через Text_IO.

В общем то я не уверен, возможно лучше иметь все-таки вариант и с курсорами. Я Артуру письмо повторил (а то молчит че то), Уже на 2 его адреса, Учитывая исправления моего английского Кирилом.

Новое сообщение:
Страницы: 1

Чтобы оставить новое сообщение необходимо Зарегистрироваться и Войти